10.30 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

11.00 – 14.00 КРУГЛЫЙ СТОЛ КРИТИКОВ

Тема: «ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ»Модератор: Георгий Исаакян (художественный руководитель МГАДМТ им. Н.И. Сац, Президент АМТ)

14.00 – 15.00 Перерыв

15.00 – 15.45 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «СИСТЕМА РАБОТЫ СО ЗРИТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП В РОССИЙСКОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ТЕАТРЕ: ОПЫТ ОФЛАЙН И ОНЛАЙН ПРОЕКТОВ»

Ведущая: Ольга Бигильдинская (Руководитель Экспериментального центра по работе со зрителями РАМТа, руководитель Пресс-клуба РАМТа)

15.50 – 16.35 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ. КАК ПРИДУМАТЬ, ОРГАНИЗОВАТЬ И ПРОВЕСТИ. НА ПРИМЕРЕ СОВМЕСТНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА СТУДИИ МАМТ И АНГЛИЙСКОГО ТЕАТРА OPERA NORTH»

Ведущая: Алиса Спирина (Начальник отдела образовательных программ и работы с аудиторией Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко)

16.35 – 16.45 Перерыв

16.45 – 17.25 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «КАК СОЗДАТЬ ЦИФРОВОЙ СПЕКТАКЛЬ: ПЛАТФОРМЫ, МЕТОДЫ, РЕСУРСЫ»

Ведущий: Надежда Бахшиева (Режиссер)

17.25 – 18.00 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «ЛАБОРАТОРИЯ КООПЕРАЦИЯ: ОПЕРА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ, С ЧЕГО НАЧАТЬ?»

Ведущий: Екатерина Василева (оперный режиссер, художественный руководитель Лаборатории КоОПЕРАция)

71 день назад
17 ноября 2020 10:30–18:00

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?