• 3 ноября 2016, четверг

МГАДМТ им. Наталии Сац и Ассоциация музыкальных театров
с 11:30 3 ноября до 17:30 4 ноября 2016
проспект Вернадского, 5 здание Детского музыкального театра им. Н.Сац

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.Сац приглашает слушателей для участия в КОНФЕРЕНЦИИ АССОЦИАЦИИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ, которая пройдет в нашем театре 03 и 04 ноября 2016 года

В рамках Конференции запланированы следующие научно-практические семинары и мастер-классы, ведущими и модераторами которых станут представители театров России и Германии:

03 ноября

- ”ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И БЛОГАХ”

Ведущий: Павел Гуров (Россия, Санкт-Петербург)

- ”ПРОДАЖА БИЛЕТОВ”

Ведущий: Владислав Любый (Россия, Москва)

04 ноября

- КУЛЬТУРА ЕВРОПЫ В ДВИЖЕНИИ: ОТ УПРАВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЯМИ К СИЛЬНОМУ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПАРТНЕРСТВУ

Ведущий: Свэн Гётлихер (Германия, Берлин)

- ”РАБОТА ОТДЕЛОВ ПРЕССЫ (на примере опыта театра ”Фольксбюне”)”

Ведущий: Томас Мартин (Германия, Берлин)

- КРИТИЧЕСКИЙ ВЗГЛЯД НА ТЕАТРАЛЬНУЮ ПЕДАГОГИКУ МЕЖДУ НЕВРОЛОГИЕЙ И НЕОЛИБЕРАЛЬНОЙ УЗУРПАЦИЕЙ” (театральная педагогика и работа с тяжелобольными детьми)

- ”МЕТОД ПЕРФОРМАТИВНОГО СОЗДАНИЯ ПЬЕСЫ НА ПРИМЕРЕ ТЕМЫ СТРАХ/ЖУТЬ С ВИДЕО-ЭПИЗОДАМИ И ПРАКТИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ

Ведущая: Маргитта Вооп (Германия, Берлин)

Участие в Конференции бесплатное.

Проживание, проезд и другие дополнительные расходы, связанные с участием, не возмещаются.

Дополнительные вопросы Вы можете направить по электронной почте almazami@gmail.com (Анастасия Рахманова).

Не прошедшие регистрацию и предварительную запись к участию в Конференции не допускаются!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!